Универсальный 5- осевой обрабатывающий центр PRO-Master от компании HOLZ-HER
21.08.2013
Компания HOLZ-HER представила новый универсальный 5-осевой обрабатывающий центр PRO-Master 7255, предназначенный для обработки деталей из металла, дерева и пластика. В основе механизма станка – компактная универсальная шпиндельная головка, которая осуществляет поворот в любом направлении.Точность и высокое качество обработки обеспечиваются посредством контрольной системы Siemens.
Ось А осуществляет вращение на 180 градусов, ось С – на 320 градусов. Скорость быстрых перемещений составляет 120 м/мин по оси Х, 100 м/мин по оси Y, и 25 м/мин по оси Z.
Обрабатывающий центр PRO-Master 7255 оснащен быстроходным шпинделем с устройством PRO-TOURQUE, которое закрепляет шпиндель в любой позиции между осями А и С, обеспечивая максимальную надежность обработки при большой нагрузке на 3 оси.
Мощность станка составляет 16 кВт, частота вращения двигателя шпинделя варьирует от 1000 до 24 000 оборотов в минуту.
Возможно оснащение обрабатывающего центра дополнительной 24-позиционной сверлильной головкой, что позволит увеличить количество выполняемых операций.
компании и бренды
HOLZ-HER


