Отрезной станок с числовым программным управлением
31.01.2019
Двухстержневой станок Auto-Cut от Rush Machinery с числовым программным управлением для отрезания твердосплавных стержней предназначен для автоматического разрезания твердосплавных стержней на фрагменты точной длины. Данный агрегат разработан для производителей режущего инструмента. Большой магазин и автоматический загрузчик обеспечивают часы непрерывной работы станка без присмотра. Автоматическое двухстержневое резание означает удвоение производительности при резании твердосплавных и закаленных стальных стержней по сравнению с ручными отрезными станками. Конструкторы предусмотрели простые в использовании элементы числового программного управления с сенсорным операторским интерфейсом. Могут быть быстро заданы диаметр и длина стержня. Станок автоматически загружает и режет стержни из магазина большой емкости. При одновременном двухстержневом резании диаметр стержня может составлять от 2 до 20 миллиметров, длина же до 400 миллиметров. Диаметр одиночного стержня может достигать 40 миллиметров. В стандартной комплектации станок идет с системой подачи охлаждающей жидкости.
Rush Machinery специализируется на производстве и обслуживании полной линейки производственного и вспомогательного оборудования для производства режущего инструмента.
Это и станки для центровки и шлифования отрезных кругов, и системы динамической балансировки, и отрезные станки для резания твердосплавных стержней и стержней из быстрорежущей стали, и станки для снятия фасок.
А также оборудование для затачивания инструмента, в том числе поликристаллического плюс, разумеется, держатели для этого оборудования. Кроме того, системы фильтрации шлифовального масла.


