nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Решения для термического резания на выставке Fabtech Expo 2024

Решения для термического резания на выставке Fabtech Expo 2024

Компания Messer Cutting Systems, производитель оборудования для кислородного, плазменного и волоконно-лазерного термического резания, представит на выставке FABTECH свои последние инновации. Станок для резания Element 400 оснащен усовершенствованной системой управления Global Connect от Messer. А также переработанным программным обеспечением HMI OmniWin, обеспечивающим прозрачность обслуживания, простоев и производственных показателей. Все это доступно через контроллер, персональный компьютер или планшет. Запланированы живые демонстрации возможностей плазменного резания скосов с использованием Bevel-S, позволяющим достигать точности резания плюс-минус 45 градусов. Messer будет проводить почасовые демонстрации станка для лазерного снятия фаски Element 400 L, которые будут транслироваться в прямом эфире по телевидению. В данном станке реализована передовая технология прямого плазменного резания, что еще больше повышает его универсальность.

Недавно усовершенствованная модель MetalMaster 3.0 представляет собой компактный блочный станок, оснащенный специализированным столом. Благодаря удобному управлению Global Connect L и 18,5-дюймовому сенсорному экрану пользователи могут отслеживать производственные данные в цифровом виде.

В сочетании с плазменной системой Hypertherm XPR300XD система MetalMaster 3.0 обеспечивает улучшенную производительность прямого плазменного резания по экономичной цене, а также такие расширенные возможности, как увеличение толщины прожига аргоном на 10 процентов и маркировка азотом.

Эксперты MesserSoft в индивидуальном порядке продемонстрируют новейшее программное обеспечение OmniFab с Machine Insight, индивидуальное решение, разработанное для повышения эффективности производства.

Благодаря интеграции передовых инженерных технологий в рабочий процесс это программное обеспечение разработано для оптимизации процессов от офиса до заводских цехов и часто используется с системами обработки материалов.



Еще новости на эту тему:
Технология шлифования будет представлена ​​на выставке Motion + Power Technology Expo 2025
Промышленные решения ESAB в центре внимания на выставке Mining and Metals Central Asia 2025
BEHRINGER на выставке EASTEC 2025
Участие MAPAL в выставке intec в Лейпциге
Tezmaksan Robot Technologies демонстрирует передовые системы автоматизации с числовым программным управлением CubeBOX на выставке IMTEX 2025
HGG Profiling Equipment на выставке FABTECH 2024
© 2026 Новости металлообработки

Сайт работает на платформе Nestorclub.com