nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX


Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX

Allied Machine and Engineering, производитель режущих инструментов для обработки отверстий и чистовой обработки металлов, продемонстрирует решение T-A Pro на выставке HOUSTEX, которая с 21 по 23 февраля 2023 года пройдет в Хьюстоне, Тезас, США. С помощью системы сверления T-A Pro, разработчики которой обеспечили увеличенный срок службы инструмента, можно создавать качественные отверстия и осуществлять превосходную эвакуацию стружки даже в самых тяжелых условиях. Корпус сверла имеет прямые канавки, предназначенные для обеспечения максимального потока охлаждающей жидкости и превосходной жесткости, а геометрия режущей пластины, зависящая от материала, гарантирует безупречное стружкообразование. Эти режущие вставки могут быть изготовлены из стали с покрытием АМ300, геометрия P, из чугуна с покрытием TiAIN, геометрия K, из цветных металлов с покрытием TiCN, геометрия N, а также из нержавеющей стали с покрытием AM460, геометрия M.

Предусмотрена подложка из быстрорежущей стали с покрытием AM200. В дополнение к пластинам для обработки конкретных материалов, доступным для T-A Pro, совсем недавно Allied выпустила новую пластину с геометрией M с покрытием AM460, которая предназначена для обработки нержавеющей стали и жаропрочных суперсплавов.

Выпуская инструмент геометрии M и запатентовав дизайн поля Allied обеспечивает низкие силы резания, отличную скорость проходки и длительный срок службы при обработке сложных нержавеющих и жаропрочных материалов. Новая геометрия пластин дает наилучшие результаты с новыми державками T-A Pro, но также совместима с державками T-A.



Еще новости на эту тему:
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
19.01.2022На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии
01.06.2021Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка-2021»
30.11.2020Craig Machinery предоставила аппараты для изготовления масок N95 в первые дни пандемии в рекордные сроки
10.10.2019Станки Flint на выставке SOUTH-TEC 2019
27.09.2019GEFERTEC на выставке EMO 2019
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com