На выставке International Manufacturing Technology Show 2012, которая пройдет в Чикаго с 10 по 15 сентября, компания Sandvik Coromant в очередной раз продемонстрирует свои знания и опыт в области резки металла. Стенд компании соберет интересующихся сверлением отверстий и фрезерованием шестерен на предприятиях автомобильной, энергетической и авиакосмической промышленности.
Новое сверло Sandvik Coromant CoroDrill 860 из твердой углеродистой стали обеспечивает быстрое, экономичное и беспроблемное сверление не только стали, но и всех типов алюминия. Кроме того, посетители увидят несколько высокопроизводительных многофункциональных сверл, которые могут быть использованы в широком спектре материалов. А также сверло CoroDrill 870 со сменным наконечником.
Оптимизация геометрии и качества инструмента расширила область его применения в сторону чугуна. Фрезерование шестерен является одним из быстроразвивающихся направлений, и резак CoroMill 176 с индексируемыми пластинами является лишь одним из новых решений, способствующих преодолению проблем производительности, стоимости и точности.
Семейство инструментов CoroMill Plura расширено за счет средств обработки алюминия, оптимизированных для обработки продуктов штамповки и формовки. С другой стороны, сверло CoroDrill 861 рассчитано на ситуации, в которых нужен стабильный инструмент для проделывания глубоких отверстий.
А еще это просто высокопроизводительный выбор при обработке обычного чугуна. Следует упомянуть и фрезу CoroMill 600, представляя которую на International Manufacturing Technology Show 2012, Sandvik Coromant тем самым предлагает полную программу металлообрабатывающего инструмента для электроэнергетической отрасли