nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Достижения Mazak в действии


Достижения Mazak в действии

Корпорация Mazak объявила о том, что 5-6 мая 2020 года в Midwest Technology Center, Шомберг, Иллинойс, будет проведено первое мероприятие года из цикла DISCOVER MORE WITH MAZAK. В рамках мероприятия состоится дебют нескольких станков Mazak. В том числе будет представлен новый агрегат VARIAXIS C-600, пятиосевой многоцелевой обрабатывающий центр с гибким, готовым к автоматизации дизайном и новой системой числового программного управления MAZATROL SmoothAi. В общем и целом участники мероприятия получат возможность увидеть больше, чем технологии Mazak в действии. В дополнение к интерактивным презентациям и возможностям обсуждения того, как Mazak может помочь клиентам в достижении их целей, у участников также будет возможность обсудить свои специфические проблемы обработки с экспертами по применению оборудования Mazak и узнать больше о том, как Mazak сотрудничает со своими клиентами. Посетители также узнают больше о том, как Mazak предлагает новые и инновационные производственные решения для решения самых сложных задач обработки. Мероприятие позволит участникам познакомиться с возможностями 20 передовых токарных, вертикальных, пятиосевых и многозадачных станков Mazak.

Возвращаясь же к станку VARIAXIS C-600, стоит отметить, что этот агрегат является усовершенствованным пятиосевым решением с широким спектром дополнительных функций, готовым к автоматизации корпусом станка, удобным для оператора эргономичным дизайном и значительно увеличенной производительностью.

Конструкция этого абсолютно нового станка предусматривает ускоренное на 40 процентов быстрое перемещение, наличие 4-секундного автоматического сменщика инструмента и двустороннего наклонного стола. Все это вкупе с прочной С-образной рамной конструкцией способствует минимизации холостых пробегов и сокращению рабочего цикла. Система управления MAZATROL SmoothAi, являющаяся новейшей системой числового программного управления на платформе SMOOTH TECHNOLOGY компании Mazak, представляет собой итог десятилетий исследований в области сетевого связывания станков, автоматизации производства и оптимизации процессов. Благодаря управлению MAZATROL SmoothAi, сконфигурированному специально для пятиосевой обработки, VARIAXIS C-600 имеет доступ к широкому спектру функций, от цифровой синхронизации, которая стала возможной благодаря MAZATROL TWINS, до таких обрабатывающих модулей с искусственным интеллектом, как SMOOTH Ai Spindle и Ai Thermal Shield.


Еще новости на эту тему:
19.01.2022На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии
14.06.2019Завтрашняя металлообработка от Mazak
27.02.2019Yamazen на выставке HOUSTEX 2019
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com