nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии


На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии Более 1500 посетителей со всей Северной Америки посетили недавнее мероприятие Mazak Corporation DISCOVER 2021, когда компания представила свою новую серию станков в швейцарском стиле SYNCREX. Одновременно было представлено новое помещение для новых станков. Мероприятие, проведенное в североамериканской штаб-квартире Mazak в городе Флоренс, штат Кентукки, представило широкий спектр технологий, мнения ведущих отраслевых экспертов и экскурсии по объектам компании. Помимо презентации новой серии станков SYNCREX участники выставки DISCOVER 2021 увидели многочисленные североамериканские станочные премьеры. Вышеупомянутый кампус в Кентукки будет заниматься производством и поставкой деталей для оборудования SYNCREX, предназначенного для крупносерийного производства мелких и точных деталей. В числе 25 станков, представленных на выставке DISCOVER 2021, была и впервые показанная в Северной Америке компактная серия Mazak Ez. По информации компании Mazak, серия Ez, разработанная для оснащения мастерских, означает качество и производительность, присущие Mazak, по доступной цене.

Кроме того, компания впервые представила серию многозадачных станков INTEGREX i-H с новым числовым программным управлением MAZATROL SmoothAi, в котором используются искусственный интеллект и машинное обучение для повышения эффективности и точности.

Мы знали, что эти станки удовлетворяют важные потребности производителей, обслуживающих различные отрасли, от высоких технологий до транспорта, говорит Дэн Джэнка, президент Mazak Corporation.

Мы продолжаем расширять наши производственные линии и производственные мощности, чтобы удовлетворить растущий спрос на усовершенствования. Каковое удовлетворение дает производителям новые конкурентные возможности.

Мероприятие DISCOVER 2021 завершили разнообразные целенаправленные демонстрации и презентации с предварительным ознакомлением с технологиями, предназначенными для повышение производительности цехов.

Особое внимание было уделено MPower, новой программе Mazak Complete Customer Care, которая обеспечивает сквозную поддержку из одного источника на протяжении всего срока службы каждого станка Mazak.

Для того, чтобы помочь с приобретением станков, в рамках DISCOVER 2021 было уделено внимание Mazak Capital Equipment Financing, MCEF, универсальному решению компании для металлообрабатывающих предприятий, которые могут покупать или брать в аренду нужные им станки напрямую через Mazak.

Мы посвятили это мероприятие теме Move Manufacturing Forward и сделали его демонстрацией технологий и идей, которые наши клиенты могут использовать для достижения успеха.

Экскурсии по Mazak iSMART Factory, полностью автоматизированному и объединенному в сеть производственному объекту компании, позволили участникам подробно ознакомиться с тем, как компания использует свои станки для производства других своих станков.

Являясь демонстрационной площадкой Mazak Digital Solutions, фабрика показывает ценность оцифрованного производства. Производители получают расширенную и углубленную информацию, которую они могут использовать для устранения узких мест в производстве и повышения производительности.

Участники также посетили Центр восстановления шпинделей Mazak ISO 9001:2015, который, по данным компании, гарантирует высочайшую точность и качество обслуживания шпинделей.


Еще новости на эту тему:
04.05.2023Пакет автоматизированных конструирования и металлообработки hyperMILL 2023
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
17.08.2022заголовок новости
18.07.2022Controls & CAD-CAM на IMTS 2022
21.10.2021Передовые технологии режущего инструмента
01.06.2021Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка-2021»
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com