nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Техника Hurco на выставке EASTEC


Техника Hurco на выставке EASTEC На прошедшей в середине мая выставке EASTEC 2019 компания Brooks Associates, дистрибьютор станкостроителя Hurco, продемонстрировала пятиосевую технологию Hurco. Пятиосевой двухколонный обрабатывающий центр с числовым программным управлением Hurco BX40Ui с встроенным цапфой вдоль оси Y представляет собой идеальное сочетание производительности и гибкости. Прочная и жесткая несущая конструкция обеспечивает превосходную поддержку литой обрабатывающей головки. Наличие прямоприводного шпинделя и укрупненных линейных роликовых направляющих позволяет использовать BX40Ui в широком спектре областей применения. Кроме того, портальная конструкция изолирована от веса обрабатываемой детали и работает стабильно и предсказуемо. Высокие скорости резания достигаются с помощью запатентованной технологии высокоскоростного движения UltiMotion, которая одновременно на 30 процентов сокращает время цикла и обеспечивает высокое качество обработки поверхности. Функция Solid Model Import, коей оснащается контроллер Hurco, упрощает программирование, что особенно важно для небольших разнопрофильных предприятий, которые часто выпускают небольшие партии деталей.

Кроме того, Brooks Associates представила недавно выпущенный высокопроизводительный обрабатывающий центр Hurco VMX30Di с прямоприводным шпинделем и токарный станок с наклонной станиной TMX8MYSi с полностью цифровыми приводами и двигателями и абсолютными энкодерами на всех линейных осях.

Наконец, отраслевой партнер этих двух компаний, фирма Greenleaf Corporation, на своем стенде продемонстрировала трехосевой обрабатывающий центр Hurco VM10i, который имеет небольшую площадь опирания в сочетании с большим рабочим объемом.


Еще новости на эту тему:
14.02.2023Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
01.06.2021Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка-2021»
10.10.2019Станки Flint на выставке SOUTH-TEC 2019
27.09.2019GEFERTEC на выставке EMO 2019
27.02.2019Yamazen на выставке HOUSTEX 2019
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com