nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

BLECH Russia 2011: Выставка обработки листового металла


BLECH Russia 2011: Выставка обработки листового металла С 15 по 17 марта 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 2-я международная специализированная выставка BLECH Russia-2011. Это единственная в России выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла.

В XXI веке производство и обработка листового металла является необходимым элементом функционирования целого ряда отраслей, в том числе в первую очередь машиностроительной. Широко используется листовой металл в отоплении, вентиляции и многих других секторах проиышленного и гражданского строительства.

Выставка, о которой идет речь, входит во всемирно известный сетевой проект BLECH. Проект включает целое семейство специализированных мероприятий, крупнейшее из которых, немецкая EuroBlech, это выставка номер один в мире из посвящаемых вышеназванным оборудованию и технологиям.

Основными направлениями выставки BLECH Russia-2011 являются листовой металл, трубы и профили, готовые изделия, компоненты, сборка, механизмы и технологии для перемещения и транспортировки, технологии и оборудование для резки, штамповки, формовки, гибки листа, обработка труб и профилей, технологическая станочная оснастка, сборка, сварка и крепеж, обработка поверхности листового металла, робототехника и автоматизация, инструменты и штампы, измерительная аппаратура, приборы контроля, системы управления качеством.

Кроме того, CAD/CAM, технологии обработки данных, хранение и логистика, защита окружающей среды, вторичная переработка, безопасность на рабочем месте, а также консалтинговые и исследовательские услуги. Первая выставка BLECH Russia состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2009 года. На выставке можно было ознакомиться с полным спектром оборудования и технологий для производства и обработки листового металла.

Сергей ЗОЛОТОВ


Еще новости на эту тему:
04.05.2023Пакет автоматизированных конструирования и металлообработки hyperMILL 2023
14.02.2023Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX
17.10.2022Решения для штамповки, гибки и лазерной обработки
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
18.07.2022Controls & CAD-CAM на IMTS 2022
19.01.2022На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com