nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Международная специализированная выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2014»


Международная специализированная выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2014» С 8 по 11 апреля 2014 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоятся Международная специализированная выставка «Сварка и резка-2014», Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия-2014».

Организатор выставок: ЗАО «МинскЭкспо».

При поддержке и участии Национальной академии наук Беларуси, Государственного научно-производственного объединения порошковой металлургии, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий».

За свою 14-летнюю историю существования выставка «Сварка и резка» заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.

Тематическая направленность выставки «Сварка и резка» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования.

В прошедшем году в выставке приняли участие более 70 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков сварочного оборудования и материалов из 7 стран: Беларусь, Германия, Китай, Россия, Украина, Чехия, Индия.

В числе постоянных участников – крупнейшие компании отрасли: ООО «БелСваМО», ООО «Оливер», ИООО «Ривал Сварка», УП «Белгазпромдиагностика», ЗАО «Объединенная сварочная компания», ЧУП «ВнешИТС», ОАО «Каховский завод электросварочного оборудования», ОАО Торговый Дом «Межгосметиз», ООО «Балтсварка».

Посетители выставки: руководители организаций, главные инженеры, технические руководители, ответственные за принятие решений по внедрению инноваций, ведущие специалисты, специалисты-сварщики из различных отраслей промышленности: машиностроения, автомобилестроения, энергетики, строительного комплекса.

Одновременно с выставкой «Сварка и резка» в очередной раз проводится Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Это способствует концентрации в одном месте материалов, технологий и оборудования для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких, например, как повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность и прочее.

Традиционно в рамках деловой программы выставок пройдут международные конференции, семинары, демонстрации, презентации новинок отрасли, мастер-классы.

На одной площадке с выставками «Сварка и резка» и «Защита от коррозии. Покрытия» пройдут Международные специализированные выставки «Машиностроение», «Литметэкспо».


Еще новости на эту тему:
04.05.2023Пакет автоматизированных конструирования и металлообработки hyperMILL 2023
14.02.2023Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
18.07.2022Controls & CAD-CAM на IMTS 2022
19.01.2022На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии
09.07.2021Автоматические станочные решения и многопроходной винторезный станок с числовым программным управлением
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com