nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

BLECH Nordic - новая выставка металлообработки в северной Европе


BLECH Nordic - новая выставка металлообработки в северной Европе Выставочная компания Mack Brooks Exhibitions объявила о проведении новой выставки, рассчитанной на оживление североевропейской промышленности обработки листовой стали. Первая BLECH Nordic пройдет 4-7 октября 2011 в Стокгольме, и станет частью выставочного бренда BLECH, объединяющего ряд специализированных выставок для основных региональных рынков. Так, в следующем году, помимо скандинавского, запланированы еще два события — в России и в Индии. Обе эти выставки – BLECH Russia и BLECH India — проводились прежде и имели хорошие результаты. Как правильно выбирать межкомнатные двери для дома.

Скандинавские страны имеют репутацию устойчивого в экономическом смысле региона с превосходной инфраструктурой и современными логистическими центрами. Производство металла в этом регионе является традиционной отраслью, и сразу несколько ведущих изготовителей оборудования для обработки листовой стали расположены в этой области Европы. Основными покупателями металлообрабатывающих станков являются кораблестроительные, строительные и автомобильные компании.

BLECH Nordic-2011 пройдет параллельно со Скандинавской технической ярмаркой, которая пользуется заслуженной репутацией среди игроков местной обрабатывающей индустрии, и обещает 300 экспонентов и около 25.000 посетителей. Тематика BLECH Nordic, по традиции этой выставочной марки, охватит все секторы процесса производства листовой стали, включая поставку, трубы и секции, технологии формовки, штамповки и прессования металла, системы автоматизации и гибкие производственные системы, технологии и оборудование для резки и сварки, инструменты, лазерные технологии, CAD/CAM, технологии обработки и покрытия, способы организации контроля качества и погрузочно-разгрузочных работ.

Елена РЫБАЛТОВСКАЯ


Еще новости на эту тему:
04.05.2023Пакет автоматизированных конструирования и металлообработки hyperMILL 2023
14.02.2023Allied Machine представит T-A Pro на выставке HOUSTEX
24.09.2022Разнообразие вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, а также новые токарные центры на выставке IMTS 2022
17.08.2022заголовок новости
19.01.2022На мероприятии Mazak DISCOVER 2021 представлены новые технологии
01.06.2021Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка-2021»
© 2024 Новости металлообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com